Kontakt

logo_rks.gif

Postadresse

Ref. Kirchgemeinde
Sissach-Böckten-Diepflingen-Itingen-Thürnen:

Sekretariat Jakobshof
Kirchgasse
4450 Sissach BL
von Montag bis Donnerstag
8.00 - 11.30 Uhr besetzt!

 

AnsprechpartnerInnen:

Kontakt und Postadresse:
Ref. Kirchgemeinde
Sissach-Böckten-Diepflingen-Itingen-Thürnen
Sekretariat Jakobshof
4450 Sissach                                                                                  info@refsissach.ch

Unsere AnsprechpartnerInnen: Fotos alphabethisch in der Reihenfolge ihrer Nachnamen:

bis 30.11.17                                                                                                     Ursi Häfelfinger, Sigristin, Sissach                                                              Tel. 061 971 29 08, (am besten um 13h anrufen)                 haefusto@eblcom.ch

Ab 01.12.2017                                                                                                     Frau Martina Jüngling, Sigristin, Arisdorf, Tel. 079 810 68 15 (zu Bürozeiten)    martina.jüngling@refsissach.ch

Gagliardo Sabina, Sekretärin, Sissach
Sekretariat Sigristenhüsli Jakobshof (Mo - Do morgens 8h-11.30h)
061 971 16 16
sabina.gagliardo@refsissach.ch

Meier Esther, Jugendarbeiterin, Sissach
Büro Jakobshof 1. Stock
061/971 64 14 oder 079/731 98 44
esther.meier@refsissach.ch

Müller Sibylle, Redaktion Gemeindebrief/KIBO, Sissach
Büro Sigristenhüsli Jakobshof 1. Stock
061 /971 16 16 redaktion@refsissach.ch                                                                                   

Perret Denise, Pfarrerin, Sissach
Büro Sigristenhüsli Jakobshof
061/973 98 97
denise.perret@refsissach.ch

Plattner Matthias, Pfarrer, Sissach
Büro Kleine Allmend 9
061/971 29 29
matthias.plattner@refsissach.ch

Sundermann Gerd, Pfarrer, Thürnen
Büro Grabackerweg 19
061/971 28 08
gerd.sundermann@refsissach.ch

Suter Christoph, Co-Präsident, Sissach
Neuweg 1
061/971 50 24
christoph.suter@refsissach.ch

Vogt Esther, Co-Präsidentin, Böckten
Weiermattstrasse 37
061/971 99 60
esther.vogt@refsissach.ch

Wüthrich Daniel, Pfarrer, Sissach
Büro Pfarrhaus Pfarrgasse1
061/971 12 72
daniel.wuethrich@refsissach.ch